← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Abbandono totale a Marghera in via Meneghetti"

Mappa
Via Luigi Meneghetti · Marghera

«Buche sull’asfalto da luglio, sporcizia, abbandono rifiuti ingombranti, auto che parcheggiano dentro al parco, mancanza totale di illuminazione la notte. Impossibile camminare senza una torcia. Più volte segnalato, ma senza nessun risultato»

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Degrado urbano in Viale San Marco: "Via Sansovino, con tutte le segnalazioni fatte nessuno interviene"

  • Segnalazioni

    Risistemata la recinzione in viale San Marco

Torna su
VeneziaToday è in caricamento