← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Quasi tutti i giorni questa/o butta i rifiuti su questo cestino. Mettete una telecamera"

Via dei Fioreri, 6 · Marghera

Riceviamo e pubblichiamo: "Quasi tutti i giorni questa/o butta i rifiuti su questo cestino mettete una telecamera di sera/notte una settimana e multatela/o per bene questa/o sporca/o"

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
VeneziaToday è in caricamento