← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Ma gettano immondizie dalle finestre all'ex Cral Montedison"

Via Fratelli Bandiera, 10a · Marghera

Attendere un istante: stiamo caricando il video...
Attendere un istante: stiamo caricando il video...


Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Brioche e cappuccino?

  • «Asilo nido Onda senza aria condizionata, preoccupazione per la salute di 35 bambini»

  • Segnalazione dal vaporetto

  • Degrado urbano a Mestre in via Querini

Torna su
VeneziaToday è in caricamento