← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Angolo usato da prostitute e barbanera, stato igienico pessimo a pochi metri dalle abitazioni

Via Fratelli Bandiera · Marghera

angolo usato da Prostitute e barbanera ,stato igienico pessimo a pochi m dalle abitazioni

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
VeneziaToday è in caricamento