← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Degrado in via Fratelli Bandiera"

Via Fratelli Bandiera · Marghera

"Situazione igienico-sanitaria in precarie condizioni: profilattici, escrementi umani e siringhe a una decina di metri di distanza dalle abitazioni".

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
VeneziaToday è in caricamento