← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Ogni sera stesse condizioni: bus turistici in sosta in doppia fila, nascondono la visuale"

Via Giorgio Rizzardi, 22 · Marghera

Riceviamo e pubblichiamo:

"Ogni sera stesse condizioni. Bus turistici in sosta in doppia fila, nascondono la visuale dei semafori e molte volte le auto sono costrette a invadere la corsia del tram x transitare. Qui ci vuole un po' di buon senso".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Brioche e cappuccino?

  • Segnalazione dal vaporetto

  • Degrado urbano a Mestre in via Querini

Torna su
VeneziaToday è in caricamento