← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Che scarso senso artistico hanno certe creature..."

Via Giovanni Querini, 102 · Mestre Centro

Riceviamo e pubblichiamo:

"Che scarso senso artistico hanno certe creature..."

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

  • Però...le hanno sistemate anche bene...Come i birilli del bowling... Ce ne sarebbero da fotografare scorci del genere...????????

    • dai che ne facciamo un album trash!!!

Segnalazioni popolari

  • Brioche e cappuccino?

  • Segnalazione dal vaporetto

  • Degrado urbano a Mestre in via Querini

Torna su
VeneziaToday è in caricamento