← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Neve a Marghera, alcune strade e marciapiedi erano con il sale ed alcuni no"

Via Jacopo Castelli, 45 · Marghera

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Brioche e cappuccino?

  • Segnalazione dal vaporetto

  • Degrado urbano a Mestre in via Querini

Torna su
VeneziaToday è in caricamento