← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Ogni mattina la stessa indecorosa immagine. Bottiglie rotte a terra, immondizie sparse..."

Via Paolo Sarpi, 3 · Mestre Centro

Riceviamo e pubblichiamo: "Ogni mattina la stessa indecorosa immagine. Bottiglie rotte a terra, immondizie sparse. Nessun rispetto per le opere e per i cittadini. Vergogna!"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
VeneziaToday è in caricamento