← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Sacco nero abbandonato all'entrata stazione lato Marghera"

Via Ulloa, 5 · Marghera

Riceviamo e pubblichiamo:

"Non si sa il contenuto, comunque avvisato il 113"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Brioche e cappuccino?

  • Segnalazione dal vaporetto

  • Degrado urbano a Mestre in via Querini

Torna su
VeneziaToday è in caricamento