← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Risistemata la recinzione in viale San Marco

Viale San Marco, 114 · Mestre Centro

«Via Sansovino, finalmente... si saranno stancati di sentirsi fischiare le orecchie».

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Via Fratelli Bandiera non è un campeggio gratuito per camionisti e "camperisti"

  • Un nuovo gazebo alla scuola D'Aosta grazie alle donazioni di associazioni e aziende

  • Campalto e Tessera, 2 città con problemi simili

Torna su
VeneziaToday è in caricamento