← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado zona via del cimitero Dese (Ve)

Mappa
Dese, Venezia, VE, Italia · Venezia

Riceviamo e pubblichiamo:

"Segnalo lo stato di totale abbandono di via del cimitero Dese. Con il cavo penzolante (telecomunicazioni), palo illuminazione e fronte cimitero. Inoltre, da notare, i cartelli stradali lasciati a se stessi."

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Degrado urbano in Viale San Marco: "Via Sansovino, con tutte le segnalazioni fatte nessuno interviene"

  • Segnalazioni

    Risistemata la recinzione in viale San Marco

Torna su
VeneziaToday è in caricamento