← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Discarica a cielo aperto nonostante le varie segnalazioni è sempre peggio

Via Luigi Meneghetti · Marghera

Riceviamo e pubblichiamo:

"Nonostante le ripetute segnalazioni la situazione non cambia continua l’abbandono di materiale ingombrante complice anche l’assenza di illuminazione nella via la presenza di incivili ho segnalato più volte la situazione si consegna glia di spostare le campane".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Chiusura della tangenziale di Mestre per lavori di asfaltatura

  • Via Fratelli Bandiera non è un campeggio gratuito per camionisti e "camperisti"

  • Un nuovo gazebo alla scuola D'Aosta grazie alle donazioni di associazioni e aziende

Torna su
VeneziaToday è in caricamento