← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Discarica abusiva a Marghera

Via Fratelli Bandiera · Marghera

Riceviamo e pubblichiamo:

"Nel parcheggio al lato opposto del LIDL in Via Fratelli Bandiera si è formata una discatica, presente ormai da settimane. Speriamo che i cumuli di immondizie non restino li a lungo e che vengano identificate le persone che abbandonano i rifiuti".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Via Fratelli Bandiera non è un campeggio gratuito per camionisti e "camperisti"

  • Manutenzione del cavalcavia di San Giuliano: chiusure nelle notti tra il 24 e 28 giugno

  • Campalto e Tessera, 2 città con problemi simili

Torna su
VeneziaToday è in caricamento