← Tutte le segnalazioni

Disservizi

"Da ieri solo canali Rai, che succede?"

Calle Nuova Teresa, 21966 · Dorsoduro

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Lavori sulla pavimentazione stradale, deviato il traffico a Mirano

  • Smarriti due gatti

Torna su
VeneziaToday è in caricamento