← Tutte le segnalazioni

Disservizi

"Vigili fanno multe dai vaporetti ai natanti?"

Fondamenta Santa Marta, 2131 · Dorsoduro

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Lavori sulla pavimentazione stradale, deviato il traffico a Mirano

Torna su
VeneziaToday è in caricamento