← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Illuminazione via costa

I lavori presso il cantiere di via costa a Mestre sono in fase di conclusione si segnala una scarsissima illuminazione nella zona in prossimità del parco e della chiesa della Madonna Pellegrina con preoccupazione degli abitanti per la loro incolumità e quella dei loro figli in relazione a fatti di cronaca purtroppo già noti in questa zona. 

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
VeneziaToday è in caricamento