← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Via Fratelli Bandiera da una settimana senza illuminazione

via f bandiera all alteza rigomma 98 · Venezia

Si segnala la situazione in via fratelli bandiera che da una settimana è senza illuminazione con problemi di sicurezza stradale e sicurezza pubblica, essendo una via particolarmente frequentata. Veicoli, mezzi pesanti e problema sicurezza pubblica. Una zona a alto rischio di delinquenza e prostituzione. Con l'inconveniente sembra sia aumentato nelle vie vicine il numero di furti.

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
VeneziaToday è in caricamento