← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Bicicletta forse rubata"

Via de Canal Bernardo · Marghera

"E' da diversi giorni che questa bici è legata ad un palo davanti alla scuola elementare Grimani in via Canal a Marghera . Qualcuno ha levato la sella che prima c'era. Forse è stata rubata?"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Questa bici da me segnalata sere fa è stata recuperata da un ragazzo.

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
VeneziaToday è in caricamento