← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Degrado in calle del Cristo a San Polo"

Redazione

Calle del Cristo · Dorsoduro

Riceviamo e pubblichiamo: "Proprio dietro la Scoletta dei Calegheri a San Tomà,  in pieno centro storico, si presenta così un negozio sfitto da anni in zona di forte passaggio sia di turisti che di veneziani. Un appello ai proprietari, per favore, almeno chiudete in qualche modo visto l'interno del negozio è diventata una discarica!".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
VeneziaToday è in caricamento