← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Degrado davanti alla Ca' d'Oro"

San Polo, Venezia, VE, Italia · Venezia

Riceviamo e pubblichiamo questa segnalazione: "Turisti in kilt ubriachi hanno disegnato peni sui masegni e fatto cadere delle lattine di birra in Canal Grande".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
VeneziaToday è in caricamento