← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Raccolta spazzatura porta a porta !!! Bah"

Calle Colonna, 1667 · Venezia

Riceviamo e pubblichiamo questa segnalazione

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
VeneziaToday è in caricamento