← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Venezia in Calle Nuova Teresa: "Sacchi a pelo a Santa Marta"

Calle Nuova Teresa, 21966 · Dorsoduro

Segnalazione di un lettore di sacchi a pelo a Santa Marta: "Degrado urbano". Riceviamo e pubblichiamo

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
VeneziaToday è in caricamento