← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Venezia in Fondamenta Cannaregio, 933: "Immondizie sempre e ovunque"

Fondamenta Cannaregio, 933 · Venezia

Immondizie sempre e ovunque

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
VeneziaToday è in caricamento