← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Discarica e pezzi di motori marini forse rubati abbandonati nella dscarica"

Via della Chimica 11-13 · Marghera

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
VeneziaToday è in caricamento