← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano in Via Francesco dall'Ongaro, 3: "Ecco come viene effettuata la differenziata"

Via Francesco dall'Ongaro, 3 · Marghera

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
VeneziaToday è in caricamento