← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Al posto degli alberi abbattuti sono stati installati dei cartelli pubblicitari"

Via Fratelli Bandiera, 68 · Marghera

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
VeneziaToday è in caricamento