← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Mestre, «il parchetto di piazzale Altinate utilizzato come parcheggio»

Via Giardino, 8 · Mestre Centro

«Situazione già segnalata alla polizia municipale altre volte: il parchetto di piazzale Altinate viene utilizzato come parcheggio. Basterebbe mettere dei paletti per impedire la cosa».

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
VeneziaToday è in caricamento