← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Venezia in viale XXIV Maggio, 16: «Incivili ed ignoranti»

Viale XXIV Maggio, 16 · Sant'Elena

Complimenti a questa persona molto educata e rispettosa dell'ambiente e del prossimo, da premiare....

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Questa mattina tutto ripulito! un grazie a tutti gli operatori ecologici che ogni giorno lavorano per mantenere pulita e in ordine la nostra bella città! 👍🏻

Segnalazioni popolari

Torna su
VeneziaToday è in caricamento