← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Rifiuti abbandonati"

bretella mira lanza idrovia mira ve · Mira

Riceviamo e pubblichiamo: "Pista ciclabile bloccata. Non si puo passare in questa strada dalll'inizio stabilimento Mira Lanza fino alla Romea Idrovia. Ogni venti metri ci sono rifiuti abbandonati di ogni genere, in strada e nel fossato"

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
VeneziaToday è in caricamento