Eccellenza Veneto | Girone B

Classifica
Treviso logo
Treviso 44 punti
Godigese logo
Godigese 44 punti
Portomansue' logo
Portomansue' 43 punti
United Borgoricco Campetra logo
United Borgoricco Campetra 42 punti
Calvi Noale logo
Calvi Noale 41 punti
Opitergina logo
Opitergina 39 punti
Sandonà logo
Sandonà 38 punti
Vittorio Falmec logo
Vittorio Falmec 37 punti
Liapiave logo
Liapiave 33 punti
Istrana logo
Istrana 28 punti
Carenipievigina logo
Carenipievigina 27 punti
Giorgione logo
Giorgione 27 punti
Cavarzano logo
Cavarzano 23 punti
Caorle logo
Caorle 22 punti
Arcella logo
Arcella 20 punti
Spinea logo
Spinea 19 punti
Liventina logo
Liventina 19 punti
Piovese logo
Piovese 15 punti
Robeganese Fulgor Salzano logo
Robeganese Fulgor Salzano 12 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1Edoardo Cappella United Borgoricco Campetra logoUnited Borgoricco Campetra
21
0
2Dario SottoviaTreviso logoTreviso
19
0
3Alessandro CattelanLiapiave logoLiapiave
13
0
4TescaroUnited Borgoricco Campetra logoUnited Borgoricco Campetra
12
0
5Andrea NobileCarenipievigina logoCarenipievigina
12
1
6Giacomo Mello CorbelliniCalvi Noale logoCalvi Noale
9
0
7Enrico Pozzebon Spinea logoSpinea
9
0
8Claudio TomasellaPortomansue' logoPortomansue'
9
0
9BortolottoPiovese logoPiovese
9
1
10Luca BandCavarzano logoCavarzano
8
0
11Fabio BarichelloUnited Borgoricco Campetra logoUnited Borgoricco Campetra
8
0
12Sebastiano Coin Calvi Noale logoCalvi Noale
8
0
13Jacopo FortunatoSandonà logoSandonà
8
0
14Andrea MorbioliOpitergina logoOpitergina
8
0
15Alberto PaladinLiapiave logoLiapiave
8
0
16PosoccoTreviso logoTreviso
8
0
17Mariano Mangieri Arcella logoArcella
8
1
18FantinatoCalvi Noale logoCalvi Noale
7
0
19FilippiniPortomansue' logoPortomansue'
7
0
20Jurgen JankoCarenipievigina logoCarenipievigina
7
0
21Agostino MarcolinTreviso logoTreviso
7
0
22Abdoul Aziz MeitèGodigese logoGodigese
7
0
23Mattia TagliapietraOpitergina logoOpitergina
7
0
24Michele CimaVittorio Falmec logoVittorio Falmec
7
1
25Andrea AgostiniLiapiave logoLiapiave
6
0
26Francesco BarbonVittorio Falmec logoVittorio Falmec
6
0
27Davide CendronIstrana logoIstrana
6
0
28Davide De MartinPortomansue' logoPortomansue'
6
0
29Stefano Della BiancaCaorle logoCaorle
6
0
30F. FiabaneCavarzano logoCavarzano
6
0
31Driss OudahabGodigese logoGodigese
6
0
32Pierre Alexander PluchinoGiorgione logoGiorgione
6
1
33Abdoul Aziz BarraGodigese logoGodigese
5
0
34Davide CaisVittorio Falmec logoVittorio Falmec
5
0
35Tommaso CarliSandonà logoSandonà
5
0
36Karamoko CherifSpinea logoSpinea
5
0
37Braian Francis CrivaroLiventina logoLiventina
5
0
38Nicolò GarbuioGodigese logoGodigese
5
0
39GashiSandonà logoSandonà
5
0
40Nicola SartoriCarenipievigina logoCarenipievigina
5
0
41Michele VettorettoIstrana logoIstrana
5
0
42Andrea Berardi Opitergina logoOpitergina
4
0
43Federico FurlanPortomansue' logoPortomansue'
4
0
44Luca GeriniRobeganese Fulgor Salzano logoRobeganese Fulgor Salzano
4
0
45Emanuele Ginocchi Robeganese Fulgor Salzano logoRobeganese Fulgor Salzano
4
0
46Patrick PashaCalvi Noale logoCalvi Noale
4
0
47Nicola PoleseVittorio Falmec logoVittorio Falmec
4
0
48Dener Chitolina PradebonCavarzano logoCavarzano
4
0
49De BiasiPortomansue' logoPortomansue'
3
0
50Francesco Donà Godigese logoGodigese
3
0
51Gianni FabianoIstrana logoIstrana
3
0
52FerrareseCaorle logoCaorle
3
0
53Giacomo FerrazzoCaorle logoCaorle
3
0
54Nicolò GemelliGodigese logoGodigese
3
0
55Lorenzo Ghion Godigese logoGodigese
3
0
56OstojicCarenipievigina logoCarenipievigina
3
0
57Filippo Peron Calvi Noale logoCalvi Noale
3
0
58Matteo PontinOpitergina logoOpitergina
3
0
59Alessandro Rizzi Godigese logoGodigese
3
0
60Luca RossiArcella logoArcella
3
0
61Davide ScarpiVittorio Falmec logoVittorio Falmec
3
0
62Alexandru StangaciuGodigese logoGodigese
3
0
63TorregrossaUnited Borgoricco Campetra logoUnited Borgoricco Campetra
3
0
64Luca UrbanettoPortomansue' logoPortomansue'
3
0
65Jean Alisson VidorArcella logoArcella
3
0
66Matteo ZivianiRobeganese Fulgor Salzano logoRobeganese Fulgor Salzano
3
0
67Alex ZanettiLiapiave logoLiapiave
3
1
68Axel Emmanuel AkafouOpitergina logoOpitergina
2
0
69Gianmarco AntonelloUnited Borgoricco Campetra logoUnited Borgoricco Campetra
2
0
70Alpho BadioVittorio Falmec logoVittorio Falmec
2
0
71Riccardo Barro Liventina logoLiventina
2
0
72BassoCarenipievigina logoCarenipievigina
2
0
73M BelliaCalvi Noale logoCalvi Noale
2
0
74Tommaso BorieroCalvi Noale logoCalvi Noale
2
0
75Umberto CagianoCaorle logoCaorle
2
0
76CarniatoGiorgione logoGiorgione
2
0
77Angelo CasagrandeCarenipievigina logoCarenipievigina
2
0
78Patrizio CasoPiovese logoPiovese
2
0
79Marco CotaliOpitergina logoOpitergina
2
0
80Tommaso DamoLiventina logoLiventina
2
0
81Elia DariolCaorle logoCaorle
2
0
82Marco DassièPortomansue' logoPortomansue'
2
0
83Alberto De PoliTreviso logoTreviso
2
0
84Marco Dell'AndreaGodigese logoGodigese
2
0
85Riccardo FacioniIstrana logoIstrana
2
0
86Alberto Galliot United Borgoricco Campetra logoUnited Borgoricco Campetra
2
0
87GazzolaIstrana logoIstrana
2
0
88Samuele LafuentiIstrana logoIstrana
2
0
89Luca MalacarneCavarzano logoCavarzano
2
0
90MenegazzoPiovese logoPiovese
2
0
91Stefano MoscaTreviso logoTreviso
2
0
92Matteo NicolettiPortomansue' logoPortomansue'
2
0
93Jacopo PaierCavarzano logoCavarzano
2
0
94Cesare PasqualSandonà logoSandonà
2
0
95Edoardo PavanelloPiovese logoPiovese
2
0
96Nicola PetrilliSpinea logoSpinea
2
0
97Alberto PintonGodigese logoGodigese
2
0
98Daniele Pistolato Arcella logoArcella
2
0
99Alessandro RampinRobeganese Fulgor Salzano logoRobeganese Fulgor Salzano
2
0
100Giacomo RizzatoRobeganese Fulgor Salzano logoRobeganese Fulgor Salzano
2
0
101Matteo SartoriUnited Borgoricco Campetra logoUnited Borgoricco Campetra
2
0
102Matteo ScandiloriCalvi Noale logoCalvi Noale
2
0
103Daniele ScarabelLiapiave logoLiapiave
2
0
104Matteo ScevolaGiorgione logoGiorgione
2
0
105Tommaso SolagnaCavarzano logoCavarzano
2
0
106SottoviaTreviso logoTreviso
2
0
107StallaCalvi Noale logoCalvi Noale
2
0
108Gianmarco StangherlinArcella logoArcella
2
0
109StefaniTreviso logoTreviso
2
0
110Gabriel StefaniGiorgione logoGiorgione
2
0
111Matteo ZaninIstrana logoIstrana
2
0
112Carlo ZorzettoSandonà logoSandonà
2
0
113Fabio BravoCaorle logoCaorle
2
1
114Anthony AlbisSandonà logoSandonà
1
0
115Filippo Anile Giorgione logoGiorgione
1
0
116Michele Antonello Godigese logoGodigese
1
0
117Aleksandar ArcabaLiventina logoLiventina
1
0
118BassoGiorgione logoGiorgione
1
0
119Eric BattilanaRobeganese Fulgor Salzano logoRobeganese Fulgor Salzano
1
0
120Jacopo BeniaminSpinea logoSpinea
1
0
121Tommaso BignottiArcella logoArcella
1
0
122Andrea BortoluzziPiovese logoPiovese
1
0
123Francesco BortotVittorio Falmec logoVittorio Falmec
1
0
124Nicola BoscoloGiorgione logoGiorgione
1
0
125BossiSandonà logoSandonà
1
0
126Tommaso BotterOpitergina logoOpitergina
1
0
127Matteo BruscaglinPiovese logoPiovese
1
0
128Denny CardinPortomansue' logoPortomansue'
1
0
129CarliSandonà logoSandonà
1
0
130Matteo CazzaroCalvi Noale logoCalvi Noale
1
0
131Mattia Cecchinato Caorle logoCaorle
1
0
132Marco CrescenteSandonà logoSandonà
1
0
133Mattia Dalla Santa Casa Giorgione logoGiorgione
1
0
134Thomas Dalla VedovaCarenipievigina logoCarenipievigina
1
0
135Riccardo De BiasiVittorio Falmec logoVittorio Falmec
1
0
136Francesco De FaveriCarenipievigina logoCarenipievigina
1
0
137Alberto De PoliTreviso logoTreviso
1
0
138Marco De StefaniSandonà logoSandonà
1
0
139Riccardo DeganPiovese logoPiovese
1
0
140Dell'AndreaCalvi Noale logoCalvi Noale
1
0
141Daniel DussinUnited Borgoricco Campetra logoUnited Borgoricco Campetra
1
0
142Filippo FerroUnited Borgoricco Campetra logoUnited Borgoricco Campetra
1
0
143Francesco FiabanaCavarzano logoCavarzano
1
0
144Michael FioreCaorle logoCaorle
1
0
145Daniele FiorettiGiorgione logoGiorgione
1
0
146Edoardo FiorindoSandonà logoSandonà
1
0
147FortunatoSandonà logoSandonà
1
0
148Matteo FranchettiArcella logoArcella
1
0
149Luca FurianettoIstrana logoIstrana
1
0
150Nicola FurlanLiapiave logoLiapiave
1
0
151Mattia FurlanLiapiave logoLiapiave
1
0
152Alessandro GalliCavarzano logoCavarzano
1
0
153Davide GaspariniCalvi Noale logoCalvi Noale
1
0
154Boro GautierLiapiave logoLiapiave
1
0
155Umberto GermatiSandonà logoSandonà
1
0
156GiacchinaVittorio Falmec logoVittorio Falmec
1
0
157Edoardo GirardiLiapiave logoLiapiave
1
0
158Tiberio GranatiPortomansue' logoPortomansue'
1
0
159Enrico GrandinPortomansue' logoPortomansue'
1
0
160Nicholas GranzottoOpitergina logoOpitergina
1
0
161Nicolas GuizziniSandonà logoSandonà
1
0
162Gianluca GulottaLiventina logoLiventina
1
0
163Petar KostadinovicLiapiave logoLiapiave
1
0
164Alessandro LainoCaorle logoCaorle
1
0
165LaufentiIstrana logoIstrana
1
0
166Omar Leonarduzzi Calvi Noale logoCalvi Noale
1
0
167Simone MalacarneCavarzano logoCavarzano
1
0
168Matteo MalagòOpitergina logoOpitergina
1
0
169Mattia ManenteSandonà logoSandonà
1
0
170Massimo Marangoni United Borgoricco Campetra logoUnited Borgoricco Campetra
1
0
171Daniele MarchesanVittorio Falmec logoVittorio Falmec
1
0
172Yari MasochTreviso logoTreviso
1
0
173Tommaso MazzocatoIstrana logoIstrana
1
0
174Davide MomentèSandonà logoSandonà
1
0
175Tommaso MoroLiventina logoLiventina
1
0
176Nikelv MusarajGiorgione logoGiorgione
1
0
177NumiSpinea logoSpinea
1
0
178Riccardo OlivatoRobeganese Fulgor Salzano logoRobeganese Fulgor Salzano
1
0
179Orlando Josè PasettoPiovese logoPiovese
1
0
180Paolo PellicanòVittorio Falmec logoVittorio Falmec
1
0
181Mattia Pennacchio Piovese logoPiovese
1
0
182Mattia PenzoPiovese logoPiovese
1
0
183Nicholas PramparoPortomansue' logoPortomansue'
1
0
184Giulio RigatoIstrana logoIstrana
1
0
185Nemanja RisticCaorle logoCaorle
1
0
186Giorgio RosinGiorgione logoGiorgione
1
0
187Filippo SalomoneGiorgione logoGiorgione
1
0
188Simone SalviatoTreviso logoTreviso
1
0
189Younouss SanèOpitergina logoOpitergina
1
0
190Matteo SantinonRobeganese Fulgor Salzano logoRobeganese Fulgor Salzano
1
0
191Francesco SartoreArcella logoArcella
1
0
192Marco SartoriPiovese logoPiovese
1
0
193Nicola Scappin United Borgoricco Campetra logoUnited Borgoricco Campetra
1
0
194Pietro ScroccaroSandonà logoSandonà
1
0
195Giacomo SenoCaorle logoCaorle
1
0
196Giacomo SerafinLiventina logoLiventina
1
0
197Fatlum ShukolliGodigese logoGodigese
1
0
198Davide SibiliaCarenipievigina logoCarenipievigina
1
0
199SimeoniTreviso logoTreviso
1
0
200Elias SoligoSpinea logoSpinea
1
0
201Riccardo SpaderLiapiave logoLiapiave
1
0
202Davide Marco SpaderCaorle logoCaorle
1
0
203Simone TagliapietraArcella logoArcella
1
0
204Giacomo TamponiArcella logoArcella
1
0
205Daniele TesolatOpitergina logoOpitergina
1
0
206Alberto TibollaCarenipievigina logoCarenipievigina
1
0
207Federico TrevisanCavarzano logoCavarzano
1
0
208Manuel TrevisanArcella logoArcella
1
0
209Samuel ValerioLiventina logoLiventina
1
0
210Michael Vecchiato Arcella logoArcella
1
0
211Matteo Volpato United Borgoricco Campetra logoUnited Borgoricco Campetra
1
0
212Marco ZentilCaorle logoCaorle
1
0
213Emanuele TestardiSpinea logoSpinea
1
1