Serie D | Girone C

Classifica
Legnago logo
Legnago 36 punti
Adriese logo
Adriese 35 punti
Virtus Bolzano logo
Virtus Bolzano 33 punti
Este Calcio logo
Este Calcio 32 punti
Union Clodiense logo
Union Clodiense 32 punti
Caldiero Terme logo
Caldiero Terme 31 punti
Cartigliano logo
Cartigliano 30 punti
Montecchio Maggiore logo
Montecchio Maggiore 28 punti
Campodarsego logo
Campodarsego 28 punti
Dolomiti Bellunesi logo
Dolomiti Bellunesi 28 punti
Luparense FC logo
Luparense FC 26 punti
Cjarlins Muzane logo
Cjarlins Muzane 24 punti
Mestre logo
Mestre 23 punti
Villafranca Veronese logo
Villafranca Veronese 20 punti
Levico Terme logo
Levico Terme 19 punti
Portogruaro logo
Portogruaro 19 punti
Montebelluna logo
Montebelluna 18 punti
Torviscosa logo
Torviscosa 18 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1Bryan GioèAdriese logoAdriese
11
0
2BuongiornoCampodarsego logoCampodarsego
10
0
3Lorenzo ZerbatoCaldiero Terme logoCaldiero Terme
10
2
4Sebastiano SvidercoschiDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
9
0
5FasanMontebelluna logoMontebelluna
8
1
6Daniele RoccoLegnago logoLegnago
8
1
7Elis KaptinaVirtus Bolzano logoVirtus Bolzano
8
2
8Luca BattistiniCaldiero Terme logoCaldiero Terme
7
0
9Nicola De Vido Este Calcio logoEste Calcio
7
0
10Federico MarchettiVillafranca Veronese logoVillafranca Veronese
7
0
11Adrian Osorio OteroVirtus Bolzano logoVirtus Bolzano
7
0
12Filippo StradaMontecchio Maggiore logoMontecchio Maggiore
7
0
13Lorenzo BarzonCartigliano logoCartigliano
7
1
14Massimo BussiLuparense FC logoLuparense FC
6
0
15ButtiMontebelluna logoMontebelluna
6
0
16GnagoLuparense FC logoLuparense FC
6
0
17Alberto Aladje Gomes De PinaMontecchio Maggiore logoMontecchio Maggiore
6
0
18LevehVillafranca Veronese logoVillafranca Veronese
6
0
19Antonio CalabreseUnion Clodiense logoUnion Clodiense
6
4
20Julian CardellinoMestre logoMestre
5
0
21Gianluca CirielloTorviscosa logoTorviscosa
5
0
22Filippo Di MairaCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
5
0
23Marco MorasAdriese logoAdriese
5
0
24SambouLegnago logoLegnago
5
0
25Filippo SegalinaMestre logoMestre
5
0
26AliuUnion Clodiense logoUnion Clodiense
5
1
27Simone CorbaneseDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
5
1
28MenatoEste Calcio logoEste Calcio
5
1
29Lorenzo MoscatelliEste Calcio logoEste Calcio
5
2
30AbdulaiMontebelluna logoMontebelluna
4
0
31Alexander Alcantara LeybaPortogruaro logoPortogruaro
4
0
32Moussa BaradjiLegnago logoLegnago
4
0
33CattaneoCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
4
0
34Davide CremoniniVirtus Bolzano logoVirtus Bolzano
4
0
35DixonCartigliano logoCartigliano
4
0
36Eric LirussiPortogruaro logoPortogruaro
4
0
37MayrVirtus Bolzano logoVirtus Bolzano
4
0
38MoraschiLevico Terme logoLevico Terme
4
0
39Memeh David OkoliVirtus Bolzano logoVirtus Bolzano
4
0
40Alessandro PimazzoniCaldiero Terme logoCaldiero Terme
4
0
41Thomas ScapinCartigliano logoCartigliano
4
0
42VisinoniMontecchio Maggiore logoMontecchio Maggiore
4
0
43ArtioliDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
3
0
44Aldo BanseCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
3
0
45Andrea BuratoMontecchio Maggiore logoMontecchio Maggiore
3
0
46Davide CostaPortogruaro logoPortogruaro
3
0
47Giulio FasoloUnion Clodiense logoUnion Clodiense
3
0
48FerchichiMontecchio Maggiore logoMontecchio Maggiore
3
0
49Alberto FiliciottoCaldiero Terme logoCaldiero Terme
3
0
50GrudinaTorviscosa logoTorviscosa
3
0
51NicolosoMestre logoMestre
3
0
52PerkovicEste Calcio logoEste Calcio
3
0
53PersanoLuparense FC logoLuparense FC
3
0
54Gianmarco ScapinCartigliano logoCartigliano
3
0
55Andrea ZamunerPortogruaro logoPortogruaro
3
1
56Marco BeccaroLuparense FC logoLuparense FC
3
2
57Matteo AlluciCampodarsego logoCampodarsego
2
0
58Filippo ArtioliDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
2
0
59Paolo BeltrameLuparense FC logoLuparense FC
2
0
60Tommaso BertoniTorviscosa logoTorviscosa
2
0
61Filippo BonaldiPortogruaro logoPortogruaro
2
0
62Mattia BonettoAdriese logoAdriese
2
0
63Bilal BoudraaCartigliano logoCartigliano
2
0
64Vincenzo CalìCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
2
0
65CiuffoVillafranca Veronese logoVillafranca Veronese
2
0
66Alex CossalterDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
2
0
67Mattia CupaniCampodarsego logoCampodarsego
2
0
68Francesco D'OdoricoPortogruaro logoPortogruaro
2
0
69Edoardo Di GennaroCartigliano logoCartigliano
2
0
70Marco DjuricMontecchio Maggiore logoMontecchio Maggiore
2
0
71FabbianMontebelluna logoMontebelluna
2
0
72Lucas FinazziMestre logoMestre
2
0
73Marco ForapaniAdriese logoAdriese
2
0
74Andrea GiacomazziEste Calcio logoEste Calcio
2
0
75Roberto GuittoCampodarsego logoCampodarsego
2
0
76IsufajVirtus Bolzano logoVirtus Bolzano
2
0
77Arnaldo KaptinaVirtus Bolzano logoVirtus Bolzano
2
0
78KouassiLegnago logoLegnago
2
0
79Luca ManieroAdriese logoAdriese
2
0
80Riccardo Martimbianco Adriese logoAdriese
2
0
81MasettiLevico Terme logoLevico Terme
2
0
82Jacopo MenolliVillafranca Veronese logoVillafranca Veronese
2
0
83Mike MiniatiCartigliano logoCartigliano
2
0
84Nicholas MlakarVirtus Bolzano logoVirtus Bolzano
2
0
85MunarettoUnion Clodiense logoUnion Clodiense
2
0
86OmanTorviscosa logoTorviscosa
2
0
87OrlandiCampodarsego logoCampodarsego
2
0
88PegoraroMontecchio Maggiore logoMontecchio Maggiore
2
0
89PerezCampodarsego logoCampodarsego
2
0
90Pablo PerezCampodarsego logoCampodarsego
2
0
91PizzulMestre logoMestre
2
0
92Alberto RubboLuparense FC logoLuparense FC
2
0
93Boubacarr SambouLegnago logoLegnago
2
0
94Riccardo SerenaUnion Clodiense logoUnion Clodiense
2
0
95Filippo StevaninCartigliano logoCartigliano
2
0
96Niccolò VarottoMestre logoMestre
2
0
97VetereVillafranca Veronese logoVillafranca Veronese
2
0
98Alex XekaVillafranca Veronese logoVillafranca Veronese
2
0
99ZanettiLegnago logoLegnago
2
0
100SantiEste Calcio logoEste Calcio
2
1
101Issa Agouda OuroUnion Clodiense logoUnion Clodiense
1
0
102Alessio ArcopintoDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
1
0
103Nicolò BaldaniCaldiero Terme logoCaldiero Terme
1
0
104Daniel BeccaroLuparense FC logoLuparense FC
1
0
105BiaLuparense FC logoLuparense FC
1
0
106Giacomo BoccafogliaMontebelluna logoMontebelluna
1
0
107BorgoMontecchio Maggiore logoMontecchio Maggiore
1
0
108Christopher BorgoMontecchio Maggiore logoMontecchio Maggiore
1
0
109Matteo BurattoCampodarsego logoCampodarsego
1
0
110Alberto BusonCartigliano logoCartigliano
1
0
111Andrea BussiVirtus Bolzano logoVirtus Bolzano
1
0
112CampioniAdriese logoAdriese
1
0
113CapellariAdriese logoAdriese
1
0
114Dario CofiniPortogruaro logoPortogruaro
1
0
115CogoEste Calcio logoEste Calcio
1
0
116Guido Sebastian CorteggianoMestre logoMestre
1
0
117Federico Cuccato Este Calcio logoEste Calcio
1
0
118Marco CuomoUnion Clodiense logoUnion Clodiense
1
0
119D'AppoloniaMestre logoMestre
1
0
120DanieliAdriese logoAdriese
1
0
121Filippo De PaoliDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
1
0
122Adama Ibrahim Diarrassouba Campodarsego logoCampodarsego
1
0
123EkblomAdriese logoAdriese
1
0
124EspositoCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
1
0
125Marco FarinazzoAdriese logoAdriese
1
0
126FeltrinMestre logoMestre
1
0
127FeruglioAdriese logoAdriese
1
0
128Jacopo FornariVillafranca Veronese logoVillafranca Veronese
1
0
129Daniele ForteCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
1
0
130FracaroLevico Terme logoLevico Terme
1
0
131Damiano FranceschiniPortogruaro logoPortogruaro
1
0
132FranzolinEste Calcio logoEste Calcio
1
0
133GasparettoLegnago logoLegnago
1
0
134GasperottiLevico Terme logoLevico Terme
1
0
135Alessandro GattoLegnago logoLegnago
1
0
136Tommaso GentileLevico Terme logoLevico Terme
1
0
137GentileLevico Terme logoLevico Terme
1
0
138Gianmarco GereviniCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
1
0
139GiacchinaMontebelluna logoMontebelluna
1
0
140Amorildo GjoniCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
1
0
141GubelliniTorviscosa logoTorviscosa
1
0
142IssaUnion Clodiense logoUnion Clodiense
1
0
143KociuMontebelluna logoMontebelluna
1
0
144MacchioniDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
1
0
145ManèLuparense FC logoLuparense FC
1
0
146Fabio MartoneVillafranca Veronese logoVillafranca Veronese
1
0
147Giacomo MazziVillafranca Veronese logoVillafranca Veronese
1
0
148MeneghettiLegnago logoLegnago
1
0
149Andrea MichelottoCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
1
0
150MontesanoLuparense FC logoLuparense FC
1
0
151NdreuMontebelluna logoMontebelluna
1
0
152NicoteraVirtus Bolzano logoVirtus Bolzano
1
0
153NunesCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
1
0
154Luca OnetoCampodarsego logoCampodarsego
1
0
155OrfeiniCaldiero Terme logoCaldiero Terme
1
0
156OrtegaMestre logoMestre
1
0
157OuroUnion Clodiense logoUnion Clodiense
1
0
158PadovanUnion Clodiense logoUnion Clodiense
1
0
159PallecchiCampodarsego logoCampodarsego
1
0
160Zeno PilastroMestre logoMestre
1
0
161PreknikajLevico Terme logoLevico Terme
1
0
162Mattias PrevedelloCampodarsego logoCampodarsego
1
0
163Alessandro RigoTorviscosa logoTorviscosa
1
0
164RobertiLuparense FC logoLuparense FC
1
0
165RodellaLegnago logoLegnago
1
0
166Jacopo RossiCaldiero Terme logoCaldiero Terme
1
0
167SarliMontecchio Maggiore logoMontecchio Maggiore
1
0
168Nicolò SevergniniMestre logoMestre
1
0
169SolerioLuparense FC logoLuparense FC
1
0
170Simone SolinasEste Calcio logoEste Calcio
1
0
171Tom SykuCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
1
0
172Francesco TiozzoAdriese logoAdriese
1
0
173Marco TognoniUnion Clodiense logoUnion Clodiense
1
0
174TomasiMontebelluna logoMontebelluna
1
0
175TosiVillafranca Veronese logoVillafranca Veronese
1
0
176Christopher TosoTorviscosa logoTorviscosa
1
0
177Kenneth Van RansbeeckLegnago logoLegnago
1
0
178ZanazziMontecchio Maggiore logoMontecchio Maggiore
1
0
179CodromazCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
1
1
180Mohamed RabbasAdriese logoAdriese
1
1