← Tutte le segnalazioni

Incidenti stradali

"A proposito del grave incidente avvenuto in via f bandiera, segnaletica pericolosa"

Via Fratelli Bandiera · Marghera

"A proposito del grave incidente avvenuto in via Fratelli Bandiera si fa noare che su alcuni atraversamenti pedonali la segnaletica è in condizioni critiche. Quelle poste ai lati della strada non sono visibili, sono girate verso i bordi strada o sono scarabocchiate".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
VeneziaToday è in caricamento