← Tutte le segnalazioni

Incidenti stradali

"Pulman in sosta in doppia fila ostruendo completamente il passaggio alle auto"

Via Giorgio Rizzardi, 9 · Marghera

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Brioche e cappuccino?

  • Segnalazione dal vaporetto

  • Degrado urbano a Mestre in via Querini

Torna su
VeneziaToday è in caricamento