← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Parchetto anni Azzurri e via gobbi.....vergognatevi...si ai festeggiamenti ma non ai vandalismi!"

Via A.Morosini, 10 · Lido

Riceviamo e pubblichiamo:

"Parchetto anni Azzurri e via gobbi.....vergognatevi...si ai festeggiamenti ma non ai vandalismi!"

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
VeneziaToday è in caricamento